Если скауты сказали - ''Научимся большему…", они это сделают
Известно что 21 век, век информации и технологий. Поэтому и предполагается, что пользование компьютером является рациональной необходимостью, без которого трудно представить нашу жизнь и работу.
С каждым днем увеличивается количество людей, которые желают обладать компьютером. Сознавая эту простую истину и то обстоятельство, что скауты должны быть квалифицированны во всем, роверы г. Армавира в своем офисе с 15 по 16 февраля провели семинар ''Научимся большему…''. Во время этого семинара 30 скаутов получили возможность получить навыки работы с информационными ресурсами, техническим оборудованием, узнать много нового и интересного.
Для эффективности занятий были использованы тематические презентации, видео материалы, интерактивные упражнения. В результате проведенной работы организация
пополнила свои ряды скаутами, у которых появились соответствующие навыки.
Проведенный семинар стал важным как для приобретения новых знаний, так и для улучшения понятия целей и возможностей скаутинга, а также укрепления связей и приобретения новых знакомых и друзей.
По материалам отчета Сурена Саркисяна, Скауты Армавира, НСО Армении - HASK